Санкт-Петербург - ремонт МФУ в компании "САН"

29.08.2022

Санкт-Петербург - ремонт МФУ в компании "САН"

Ремонт МФУ в Санкт-Петербурге и Ленобласти - задача не из лёгких, особенно когда запчастей становится все меньше, а времени на их поиск в сети тем более. Вариантом решения данной проблемы становится сертифицированный сервисный центр, готовый выполнить работу в кратчайшие сроки, гарантировать ее итоги и подготовить профессионально все необходимые документы.

Компания ООО "САН СПб" выполняет обязательства перед своими заказчиками и обслуживает огромный парк устройств печати в офисах Ленинградской области и на территории Санкт-Петербурга, у нас имеются все требуемые компоненты для исправления ситуации с неработающими аппаратами. Инженеры готовы к срочным выездам, а менеджеры принимают заявки в режиме 24/7 через сайт.

Чтобы отремонтировать принтер или МФУ, требуется прежде всего знать, конечно же, конкретную модель устройства, ее текущее состояние и степень повреждения, какие инструменты необходимо взять с собой специалисту, который будет решать вопрос, а также приблизительные сроки исправления неисправности. Обслуживание выполняется четко, в заявленные инженерами сроки, с гарантией, поэтому можно быть уверенным в результате действий.

Чтобы оценить приблизительный уровень владения навыков наших профессионалов, просто зайдите на страницу с перечнем сертификатов, мы занимаемся продукцией таких брендов как Ricoh, HP, Sharp, Canon, Brother... Наша организация работает с крупным, средним и малым бизнесом, заключает в том числе клик-контракты, выполняет услуги аутсорсинга печати и обеспечения бесперебойного процесса печати. Все специалисты сервисного отдела проходят обучение у изготовителей самой техники, а сам сервисный центр является собственностью компании, поэтому у нас нет проблем с передачей данных конкретному лицу, отвечающему за отдельный проект и т.п.

Ремонт МФУ и принтеров в Санкт-Петербурге - задача, которую мы готовы выполнить, с учетом нюансов и требований со стороны клиента, т.к. наша компания всегда прислушивается к мнению заказчика. А оставить заявку на обслуживание можно любым удобным способом: через форму обратной связи, по телефону или электронной почте и т.п.


Оставить заявку на ремонт