Снижение расходов на печать - аутсорсинг печати

25.03.2020

Снижение расходов на печать - аутсорсинг печати

Экономия средств на печать документов в офисе возможна в нескольких случаях. Давайте разберемся вместе, какие именно варианты экономии возможны, а какие лишь существуют на бумаге.

Термин "аутсорсинг печати" или его аналоги, такие как "сервис печати", "покопийное обслуживание", "клик-контракт" по сути являются одной и той же услугой для организаций, которые не хотят платить лишние деньги за обслуживание печатной техники, запчасти и расходные материалы, время своих сотрудников на закупку принтеров/МФУ. Сейчас способы взаимодействия между конечным потребителем услуг и их поставщиками сократились до уровня - быстро, качественно, эконономно. К такой услуге можно отнести и управление печатью, ведь компания теперь получает одну стоимость за 1 копию/отпечаток и от единого подрядчика! Как это стало возможно?

Во-первых, "САН СПб" является официальным поставщиком печатной техники известных брендов, таких как Konika Minolta, Canon, Brother, Hp и других производителей МФУ/плоттеров/принтеров, что позволяет экономить не только на поставке печатного оборудования, но и установке, наладке, диагностике и т.п. Ведь в фирме существует несколько отделов, в том числе и сервисный, который отвечает за работоспособность парка техники, а также ремонт оборудования в случае поломок/неисправностей.

Во-вторых, вы получаете следующий комплект услуг комплексно, что позволяет не задумываться о том, к кому обращаться и что делать в ситуациях, требующих незамедлительных действий.

  • Контроль количества копий - платите исключительно за отпечатанные листы, а не за расходные материалы;
  • Подача заявок - быстрое реагирование на случаи неисправности техники, проведение диагностики и профилактики оборудования;
  • Экономия средств за счет прямых закупок нашей организацией у поставщиков расходных материалов и запчастей;
  • Стоимость 1 копии будет зависеть от количества печатающих устройств, их правильного распределения между отделами, а также многих других факторов, влияющих на конечную цену услуги аутсорсинга печати. Узнать подробно обо всех аспектах данной услуги, можно по телефону: +7 (812) 644-88-50.

Оставить заявку на услугу