Стоимость оборудования: оптимизация парка печатающей техники

23.01.2020

Стоимость оборудования: оптимизация парка печатающей техники

В настоящее время активно продвигается услуга "Сервис печати" и "аутсорсинг печати", которые востребованы среди крупных компаний из-за проблем, связанных с обслуживанием печатного оборудования и постоянного мониторинга техники на наличие ошибок/поломок. Кроме того, в большинстве случаев основной проблемой является обладание малоэффективными аппаратами и способами утилизации устаревшего оборудования.

Если ваша организация требует обновления печатной техники, то смело обращайтесь в компанию "Сан СПб" - мы всегда рады помочь в консультации по оптимизации печатного парка и работаем с крупными вендорами данного сегмента, такими как Canon, Konica Minolta, Brother, HP. Также обязательно следует обратится к нам в случае ненадлежащего использования техники сотрудниками вашей организации, а следовательно простоях оборудования, неправильной замене расходных материалов и ресурсных деталей. Наши специалисты готовы помочь в выборе подходящих МФУ/принтеров, объяснить доступным языком необходимость оптимизации парка печатных устройств.

Стоимость отпечатка напрямую зависит насколько эффективными и экономичными являются высокопроизводительные системы печати, поэтому нужно учитывать не только скорость выдачи отпечатка и затраты на расходники, но и много других нюансов среди которых ключевым является выбор места и расстановка самих аппаратов. Рациональным использованием может стать размещение принтеров у руководителей отделов, где часто печатаются конфиденциальные документы (например, в юридическом отделе компании). Другим вопросом нужно задаться: а нужен ли настольный принтер в бухгалтерии? Эти и другие вопросы можно задать нашим специалистам по телефону: +7 (812) 644-88-50

Схемы расположения техники подбираются в индивидуальном порядке, а последующая расстановка МФУ и принтеров у клиента в офисе позволяет существенно сократить финансовые и временные затраты на печать, создать более интересные и комфортные условия работы для сотрудников организации.

Оставить заявку на услугу