Suncopy.ru - ваш помощник в выборе лазерного принтера

16.12.2021

Suncopy.ru - ваш помощник в выборе лазерного принтера

Выбирая принтер в аренду, или, скажем, для покупки в офис, домой, мы всегда надеемся на то, что продавцы нам действительно корректно расскажут и покажут все нюансы и функционал аппарата. Но зачастую это не так, только, конечно, если вы не обратились к нам, ведь в компании "САН СПб" работают профессионалы своего дела, пройдя огонь, воду и все технические аспекты внедрения на месте полноценной бесперебойной печати.

Помимо прочего, мы работаем с производителями оргтехники напрямую, без посредников, а это значит что вы получаете не только "вкусные" цены, но и отличную стоимость на дальнейшие услуги в виде диагностики, ремонта, собственно, расходные материалы и т.п.

Заказать аутсорсинг печати


Выбрать принтер и легко, и сложно одновременно, т.к. эта опция зависит от навыков и вашей компетенции в данном вопросе. Например, для офисного работника важно чтобы устройство работало без каких-либо нареканий и сбоев, т.е. выдавало отпечатки быстро и четко, чтобы картриджей хватало надолго, а о цене пусть думает тот, кто закупает. Другая история у закупщика: он принимает во внимание прежде всего стоимость самой техники, цену на логистику и другие характеристики, к примеру, габариты аппарата, чтобы разместить его внутри офиса. Как вы думаете, будет ли последний считать скорость принтера или ресурс расходников главным козырем при принятии решения? Конечно, нет!

Именно по этой причине мы рекомендуем обратиться к нашим специалистам. Они подробно расскажут о возможностях каждого из устройств, подскажут как его правильно использовать, утилизировать и ответят на многочисленные ваши вопросы относительно работы сложной в управлении техники.

Самый правильный выбор зависит от назначения принтера: это и та же скорость, и цветность копий, и добавление таких функций как копирование, сканирование, и возможность печатать в дуплексе, и способы печати удаленно, и безопасность при процессе и многое другое.

Задать свой вопрос по покупке оргтехники можно по телефону +7 (812) 644-88-50 и эл. почте shop@suncopy.ru. Также вы можете отправить запрос через форму обратной связи.


Оставить заявку на услугу