Цены на лазерные принтеры и МФУ в компании "САН СПб"

04.03.2022

Цены на лазерные принтеры и МФУ в компании "САН СПб"

В связи с текущей ситуацией на рынке валют, многие поставщики печатного оборудования приостанавливают поставки, а стоимость продуктов указывается на сайтах на непродолжительный промежуток времени - от одного дня и более. Тем не менее, большинству компаний необходимо и дальше как-то продавать принтеры, МФУ, плоттеры и другую оргтехнику, в том числе и оптом. Если вас заинтересовала определенная модель(и), то просто позвоните по телефону +7 (812) 644-88-50 или отправьте сообщение/запрос через форму обратной связи или по эл.почте shop@suncopy.ru.

Заказать аутсорсинг печати


Наша организация занимается помимо прочего аутсорсингом печати, когда вы заключаете договор обслуживания, а мы организуем бесперебойную печать в вашем офисе. В этом случае вам не придется ставить на учёт и приобретать в собственность аппараты, т.е. в том числе и утилизировать их в дальнейшем: все эти задачи выполняет компания ООО "САН СПб", параллельно снабжая запчастями, расходными материалами и сопутствующими услугами. Подробнее об оказании данной услуги можно узнать по указанным контактным данным.

Цены на устройства печати согласовываются с производителями напрямую, уточняются специальные условия для постоянных клиентов и клик-контрактов. Вы можете запросить их, а также предварительно изучить преимущества того или иного аппарата, зайдя в каталог нашего интернет-магазина. Лазерные принтеры пока еще доступны к продаже, поэтому мы советуем поторопиться и сделать заказ, оформить технологичное устройство для печати в офисе.


Оставить заявку на услугу