Ваш доверенный партнёр - компания ООО "САН СПб"

05.12.2022

Ваш доверенный партнёр - компания ООО "САН СПб"

Если вы хоть раз сталкивались с организациями, которые продают МФУ, принтеры, плоттеры и другую оргтехнику, то наверняка замечали тот факт, что далеко не все из них относятся к своим клиентам уважительно, многие попросту забывают перезвонить вовремя или оформить отчётные документы правильно и многое другое. К счастью, существуют адекватные фирмы, способные настроить и, главное, доподлинно реализовать намеченные планы, сделать процесс печати более прозрачным и улучшить инфраструктуру.

К доверенным компаниям можно причислить и ООО "САН СПб", где решаются совсем не тривиальные задачи. У нас в штате имеется собственный сервисный отдел, готовый выполнить сложные работы по ремонту оборудования, подготовить все необходимые инструменты для выезда в офисы Санкт-Петербурга и Москвы. Помимо этого, у вас в распоряжении есть опытные профессиональные менеджеры, которые всегда подскажут и расскажут подробно о высокотехнологичных устройствах, зададут наводящие вопросы, чтобы определить ваши цели и направления деятельности.

С нами можно и нужно экономить средства бизнеса, закупая товар оптом и консультируясь у продвинутых инженеров, как именно эксплуатировать аппараты, что точно нужно сделать для их корректной и долговечной работоспособности, какие реально существуют гарантии, сроки доставки, варианты оплаты и другие многочисленные вопросы.

Мы работаем с техникой таких известных брендов как Canon, HP, Brother, Konica Minolta, Ricoh, Sharp и многими другими производителями качественных и точных аппаратов для печати документов. Многие заказчики приходят к нам снова не только потому что опять сломался принтер, а скорее за квалифицированной помощью по покупке или аренде оборудования, диагностикой или аудитом, ремонтом и просто как к доверенному лицу, к которому действительно можно обратиться за советом.

Не забываем о том, что организация оказывает такие популярные услуги как: аутсорсинг печати, заключение клик-контрактов, аренда на длительный срок техники и многое, многое другое...


Оставить заявку на услугу