Запасаемся картриджами в компании "САН СПб"

25.07.2022

Запасаемся картриджами в компании "САН СПб"

Чтобы в этом году оставаться прогрессивным, работоспособным бизнесом с возможностью дальнейшего развития и увеличения прибыли, необходимо настроить абсолютно весь процесс правильно, корректно расставить приоритеты и выполнить огромный пласт работы. Несомненно, к таким процессам будет относиться и сервис печати, где обслуживание принтеров и другой техники является неотъемлемой частью вашего бизнеса.

Многие организации переживают нелегкие времена, поэтому просто вынуждены экономить, в том числе и на печати документов, а следовательно и на сопутствующих элементах принтеров, плоттеров, многофункциональных устройств. Вышесказанное относится и к расходным материалам, тем более что оригинальных картриджей сейчас практически не найти, либо их стоимость возрасла в несколько раз. Как временное решение - покупка совместимых аналогов.

Картриджи оптом

Конечно, оптовые закупки - отличный шанс сейчас действительно сэкономить огромные суммы денег, ведь в итоге вы не тратите в дальнейшем время на поиск расходных материалов, не отвлекаете своих сотрудников от их непосредственных задач, фиксируете конечную стоимость на момент приобретения и т.п.

Кроме этого, существуют такие удобные варианты как аутсорсинг печати и клик-контракт, когда вы платите исключительно за отпечатки, а вся остальная сложная работа по обслуживанию парка техники, замена картриджей, установка, настройка аппаратов, их утилизация ложится на плечи опытных инженеров сервисного центра. Другими словами, приобретая оптом расходники можно реально сэкономить уйму времени и средств, но можно же и доверить работу профессионалам своего дела, которые всегда подберут оптимальный результат , подскажут как именно решить сегодняшние трудности максимально эффективным путем.

Компания ООО "САН СПб" предлагает не только оформить оптовые закупки как самой оргтехники, так и комплектующих и расходных материалов к ней, но и проконсультироваться у менеджеров организации на предмет того, что именно будет актуальным в ближайшее время, какие инструменты лучше использовать при выборе конкретных брендов, насколько выгодно пользоваться текущим оборудованием с учетом настоящих реалий и т.д.

Подобрать необходимую модель(и) можно как на самом сайте через внутренний поиск, так и запросить цены на требуемые позиции у наших специалистов. Сделать это возможно, напрямую позвонив по указанным телефонам на странице контактов, а также сделав запрос через форму обратной связи или на эл.почту.


Оставить заявку на услугу