Аренда оргтехники в компании "САН СПб"

13.10.2020

Аренда оргтехники в компании "САН СПб"

Компания "САН СПб" на протяжении многих лет предоставляет различные услуги в сфере печати документов - это и продажа профессиональных аппаратов для печати точных и качественных отпечатков, а также ремонт и сервисное обслуживание сложного оборудования. Мы предлагаем аренду оргтехники по оптимальным ценам в Санкт-Петербурге, Москве и других городах нашей страны. Данная услуга позволяет полностью обеспечить бесперебойную печать в офисе или на мероприятии, не заботясь о том когда закончатся картриджи, сломается ли принтер или МФУ и т.п. Все эти нюансы уже учтены при заключении договора обслуживания и обговариваются еще на этапе его подписания.

Бывают случаи, когда техника необходима очень сложная или габаритная типа плоттеров, вследствие чего установить и доставить ее будет проблематично, да и не всегда по факту данный сегмент оргтехники подойдет по своим характеристикам и т.п. Именно по этой причине мы настоятельно рекомендуем сперва обратиться к нашим специалистам, опыт которых исчисляется годами и десятилетиями при подборе необходимых МФУ, принтеров и других аппаратов. Вы можете либо позвонить по телефону +7 (812) 644-88-50, или оставить заявку через форму обратной связи - в любом случае мы оперативно свяжемся с вами удобным для вас способом.

Для чего необходима аренда принтера/МФУ?

  • Во-первых, для организации различных мероприятий вроде выставок, конференций и т.п.;
  • Во-вторых, для собственных нужд: распечатать большой объем документации (и при этом не заботясь о нехватке чернил или поломке в ненужный момент арендованного аппарата);
  • В-третьих, для удаленной печати или любых иных целей.

Почему мы?

  • Во-первых, наши специалисты имеют огромный опыт внедрения данного вида услуги;
  • Во-вторых, мы можем предоставить "вкусные" цены за счет прямых поставок и хороших партнерских отношений с производителями расходных материалов, запчастей и, собственно, самих принтеров;
  • В-третьих, компания "САН СПб" специализируется как на продаже самой техники от Konica Minolta, Canon, Ricoh, Brother и т.д., так и занимается непосредственно ее ремонтом (сервисный отдел), сдачей в аренду, подписанием клик-контрактов и внедрением покопийной печати на местах и многими сопутствующими процессами, связанными с печатью различных документов.

Заказать аутсорсинг печати



Оставить заявку на услугу