Оргтехника и ее обслуживание в компании "САН СПб"

10.02.2021

Оргтехника и ее обслуживание в компании "САН СПб"

Компания "САН СПб" занимается обслуживанием оргтехники на профессиональном уровне уже долгие годы и накопила огромный опыт в данной сфере, что подтверждается сертификатами и другими документами. Все наши специалисты проходят тщательный отбор и проходят обучение исключительно от самих производителей техники. Но обязательно нужно уточнить, что мы ремонтируем не всю оргтехнику, исключительно имеем дело с печатными аппаратами, а именно:


Ремонт струйных принтеров

Ремонт
струйных принтеров



Ремонт лазерных принтеров

Ремонт
лазерных принтеров



Ремонт МФУ

Ремонт
МФУ



Ремонт плоттеров

Ремонт
плоттеров



Ремонт Инженерных систем печати

Ремонт
инженерных систем печати


Все цены мы, конечно, не можем предоставить понятно по каким причинам, поэтому если вам требуется ремонт и починка принтера, МФУ или плоттера, то просто наберите телефон +7 (812) 644-88-50 или напишите нам на эл. почту shop@suncopy.ru, мы обязательно ответим вам в ближайшее время. Мы будем очень благодарны, если вы укажите точную модель устройства и возможную причину неисправности - это ускорит процесс и сделает его максимально простым для всех участников.

Бренды, с которыми мы работаем

Чрезвычайно важно знать, с какими вендорами мы работаем: это Brother, Konica Minolta, Ricoh, Canon и многие другие популярные марки производителей печатного оборудования. Наиболее точную информацию можно уточнить у наших менеджеров и, возможно, для конкретного устройства мы подберем оптимальную стоимость работ, сроки.

Преимущества работы с "САН СПб"

  • Своевременное и квалифицированное обслуживание оргтехники - мы работаем в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
  • Клиенты компании «САН СПб» могут выбрать наиболее подходящий для них вариант технического обслуживания. Например, разовый выезд; договор на плановое, периодическое и комплексное техническое обслуживание оргтехники; договор на покопийное обслуживание оргтехники и т.п.
  • Работаем как с юридическими лицами, так и физлицами; крупным, средним, малым бизнесом.

Сервис-инженер приезжает к вам в офис и проводит необходимый перечень работ по профилактической чистке аппаратов, проверяет степень износа узлов, дает полезные рекомендации и производит замену если требуется. Все работы подлежат записи в соответствующей документации и предоставляются заказчику.


Оставить заявку на ремонт