Покопийная печать и аутсорсинг печати

11.02.2022

Покопийная печать и аутсорсинг печати

Аутсорсинг печати, покопийная печать - это один из вариантов и разновидностей сервисного обслуживания, когда подрядная организация оказывает услуги по созданию бесперебойной печати.

В этом случае заказчик получает широкий спектр возможностей, связанных так или иначе с полноценной работой оргтехники, и готовый результат в виде отпечатков высокого качества. Кроме того, клиент платит в итоге лишь за количество листов, а не за:

  • покупку в собственность самого аппарата;
  • установку его на учёт в предприятии;
  • доставку, установку, настройку в офисе;
  • обучение персонала и поиск профессионалов;
  • отслеживание сроков замены расходных материалов и запчастей;
  • диагностику, ремонт в случае неисправностей;
  • консультации инженеров по эксплуатации устройства и т.д.

Компания ООО "САН СПб" - именно тот подрядчик, который справляется со своими обязанностями на отлично. Мы обеспечиваем бесперебойную печать для крупного, среднего бизнеса и предлагаем преимущественно низкие цены, которые формируются благодаря нашим договорённостям с изготовителями техники и комплектующих к ней.

В чем основные преимущества покопийного сервиса

Как уже было упомянуто выше, прежде всего это разгрузка отдела IT и остальных, которые были вовлечены так или иначе в закупку, установку оборудования и расходных материалов. Также немаловажным аспектом является при покупке принтеров в собственность компании, корректно их оформить для соответствующих органов, правильно утилизировать при окончании сроков эксплуатации и т.п.

Заказать аутсорсинг печати


Помимо прочего, при заключении клик-контракта клиент получает действительно профессионалов, проходящих обучение у самих производителей техники, а значит вы можете быть спокойны за качество предоставляемых услуг.

А самое, наверное, важное, что теперь все документы предоставляются в срок, инженеры выезжают на вызовы вовремя, предварительно согласовав их, конечно же, с заказчиком. Нет нужды в отслеживании сроков окончания того или иного события, т.к. за их соблюдением следит и отвечает за них подрядчик.

Для подробной информации о внедрении аутсорсинга печати смело набирайте номер +7 (812) 644-88-50. Вам ответят специалисты компании и обсудят возможные варианты, озвучат примерные цены и ознакомят с продукцией. Также можно сделать заказ через форму обратной связи, или написать напрямую нам на электронную почту shop@suncopy.ru.


Оставить заявку на услугу