Ремонт лазерных принтеров вместе с компанией "САН СПб"

01.06.2021

Ремонт лазерных принтеров вместе с компанией "САН СПб"

Компания "САН СПб" ремонтирует принтеры, МФУ и другую оргтехнику, которая периодически ломается, как и любое технологически сложное устройство, в том числе и печатное оборудование таких брендов как Brother, Canon, Ricoh, Konica Minolta и т.д. Мы специализируемся на аппаратах, которые продаем сами, а следовательно наши специалисты сервисного отдела имеют к ним прямой доступ и могут вживую посмотреть и оценить как степень повреждения, так и заглянуть внутрь и проверить детали на предмет поломки.

Ремонт - дело достаточно хлопотное с точки зрения как конечной стоимости за услугу, так и времени, затраченного на нее. Тем не менее, профессионализм и многолетний опыт инженеров компании "САН СПб" могут сыграть отличную службу как в скорости принятия решений и выявления неисправностей, так и высокое качество услуг зависит напрямую от тех, кто принимает решение о починке принтера.

Для начала работы необходимо проконсультироваться с сервисным инженером на предмет ошибок, выявленных в МФУ/принтере: это может быть простое замятие бумаги, или грязная печать, а также банальное невключение устройства от сети питания или треск в работе. Так или иначе, требуется провести диагностику и профилактику оргтехники для точного определения неисправности - мы совершаем выезд по Ленинградской области и Санкт-Петербургу по согласованию сторон. Подробнее можно узнать по телефону: +7 (812) 644-88-50

Что именно мы ремонтируем?

Какие бренды обслуживаем?

HP, Canon, Epson, Ricoh, Brother, Konica Minolta и другие популярные вендоры, с которыми мы сотрудничаем напрямую, минуя посредников. Кроме того, наши специалисты проходят качественную подготовку и обучение от данных производителей печатной техники, а следовательно вы можете быть уверены в уровне подготовки и профессионализме наших сотрудников, которые осуществляют ремонт оргтехники у вас в офисах.

Мы гарантируем работоспособность принтеров, МФУ, плоттеров после того как ремонт завершен. А гарантию мы подтверждаем соответствующими документами, что обозначает автоматически готовность исправить недочеты, возникшие в случаях, прописанных в договоре обслуживания. Вы можете быть спокойны за то, как будет эксплуатироваться устройство, а также за качество выполненных услуг!

Чтобы заказать наши услуги по ремонту принтеров, вам всего лишь необходимо отправить запрос через форму обратной связи, либо позвонить по телефону, или отправить письмо по электронной почте shop@suncopy.ru.


Оставить заявку на ремонт